Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.

Просмотров: 4418

  Куликова Елена Николаевна - заведующий МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №18". 

Почетное звание и награды: "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Образование, квалификация по диплому: уровень образования - высшее профессиональное, "Дошкольная педагогика и психология, воспитатель"; 

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации: диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент в образовании" (1008 часов) 2009 г. ГМУ; курсы повышения квалификации КИНПО 2016г "Управление дошкольной образовательной организацией"; компьютерные  курсы в КИНПО май 2016г.; сертификат "Взаимообучение городов. Москва" 29-30 августа 2019 года.

Категория, общий трудовой стаж/педстаж/стаж в данной должности: специалист высшей категории; 37 лет/37 лет/16 лет.

Телефон: +7 (4712) 53-23-20

Электронная почта: mdоu18kursk@yаndеx.ru

 

  Францева Ольга Петровна - заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе.

Почетное звание и награды: "Почетный работник общего образования Российской Федерации".

Образование, квалификация по диплому: уровень образования - высшее профессиональное, "Дошкольная педагогика и психология, преподаватель"; 

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации: диплом о профессиональной переподготовке "Менеджмент в образовании" 2013 год. ГМУ; курсы повышения квалификации ОГБУ ДПО КИРО, 2017 год; компьютерные курсы КИРО, апрель 2017г.

Категория, общий трудовой стаж/педстаж/стаж в данной должности: специалист высшей категории, 42 года/42 года/ 28 лет.

Телефон: +7 (4712) 53-23-20

Электронная почта: mdоu18kursk@yаndеx.ru 

 

  Чернышова Светлана Николаевна -  заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе.

Образование, квалификация по диплому:  высшее, бакалавр по направлению подготовки (специальности) Менеджмент.

общий трудовой стаж/стаж в данной должности: 18 лет/ 14 лет.

Телефон: +7 (4712) 53-23-20

Электронная почта: mdоu18kursk@yаndеx.ru

Подробно ознакомиться с педагогическими кадрами вы можете в документе, перейдя по ссылке ниже

 

Учитель-логопед Грищук Светлана Викторовна

Учитель-логопед Грищук Светлана Викторовна

Учитель-логопед Лабузнова Татьяна Михайловна

Учитель-логопед Лабузнова Татьяна Михайловна

Педагог-психолог Жукова Марина Анатольевна

Педагог-психолог Жукова Марина Анатольевна

ПДО по хореографии Волобуева Наталья Федоровна

ПДО по хореографии Волобуева Наталья Федоровна

Музыкальный руководитель Котова Наталья Викторовна

Музыкальный руководитель Котова Наталья Викторовна

Музыкальный руководитель Самофалова Лариса Александровна

Музыкальный руководитель Самофалова Лариса Александровна

ПДО по ОПК Горлова Галина Алексеевна

ПДО по ОПК Горлова Галина Алексеевна

Воспитатель группы №1 Шошина Анастасия Олеговна

Воспитатель группы №1 Шошина Анастасия Олеговна

Воспитатель группы №1 Салахова Татьяна Викторовна

Воспитатель группы №2 Мякинникова Лариса Константиновна

Воспитатель группы №3 Саломатина Алла Александровна

Воспитатель группы №3 Саломатина Алла Александровна

Воспитатель группы №3 Миллер Яна Сергеевна

Воспитатель группы №3 Миллер Яна Сергеевна

Воспитатель группы №4 Гридчина Татьяна Васильевна

Воспитатель группы №4 Гридчина Татьяна Васильевна

Воспитатель группы №4 Кузикова Елена Константиновна

Воспитатель группы №4 Кузикова Елена Константиновна

Воспитатель группы №5 Машошина Татьяна Александровна

Воспитатель группы №5 Машошина Татьяна Александровна

Воспитатель группы №5 Лобова Оксана Юрьевна

Воспитатель группы №5 Лобова Оксана Юрьевна

Воспитатель группы №6 Прокопова Валентина Витальевна

Воспитатель группы №6 Прокопова Валентина Витальевна

Воспитатель группы №6 Баширова Елена Ивановна

Воспитатель группы №7 Торубарова Анастасия Игоревна

Воспитатель группы №7 Торубарова Анастасия Игоревна

Воспитатель группы №7 Позднякова Елена Александровна

Воспитатель группы №8 Савина Ольга Николаевна

Воспитатель группы №8 Савина Ольга Николаевна

Воспитатель группы №8 Шашкина Лариса Николаевна

Воспитатель группы №9 Райник Светлана Викторовна

Воспитатель группы №9 Воронцова Людмила Геннадьевна

Воспитатель группы №10 Переверзева Юлия Владимировна

Воспитатель группы №10 Пашина Юлия Валерьевна

Воспитатель группы №11 Алтухова Ольга Михайловна

Воспитатель группы №11 Алтухова Ольга Михайловна

Воспитатель группы №11 Агашкова Альбина Сергеевна

Воспитатель группы №11 Агашкова Альбина Сергеевна