Образовательная организация не реализуют профессиональные образовательные программы.

При реализации указанных образовательных программ не испотльзуются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

Реализуемые уровни образования: МБДОУ № 18 реализует 1 уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения: обучение ведётся по очной форме.

Язык обучения: обучение и воспитание в Учреждении ведутся на русском языке. В Учреждении создаются условия для изучения русского языка как государственного языка Российской Федерации.

Нормативные сроки обучения: реализация образовательной программы дошкольного образования для воспитанников в возрасте от 1,5 лет до 8 лет включительно.

Презентация ООП

Расписание НОД

План работы на 2019-2020 учебный год

Адаптированная программа для детей с ОВЗ