r20 kollВ нашем дошкольном учреждении уже стало традицией празднования Рождества Христова. В этом году праздник прошёл 14.01.20. Рождество - великий праздник, несущий в себе веру в лучшее, любовь к жизни и людям. С каждым годом становится больше и больше людей, понимающих смысл праздника. На протяжении всего праздника у детей было хорошее настроение. Пришли родители, бабушки и дедушки. Дети читали стихи о Рождестве, пели, водили хороводы. Много было интересных игр, активное участие в играх принимали и родители. На празднике были колядовщики со своими песенками-колядками. Гостем праздника был иерей Успенско – Никитского храма отец Андрей. Он рассказал о Рождестве и всех присутствующих поздравил с праздником и пожелал здоровья, мира и добра.