8mС  1 марта по 7 марта в нашем детском саду были  проведены  мероприятия,  посвященные Международному  женскому дню. Дети ответственно подошли  к подготовке этого праздника. Вместе с музыкальными работниками и воспитателями были  разучены  стихи, песни, задорные  частушки. Хореограф подготовил весенние, праздничные танцы для мам и бабушек. Дети с удовольствием участвовали  в эстафетах, играх и различных  конкурсах. Все дошкольники нашего детского сада своими руками подготовили оригинальные  подарки – сюрпризы  для своих  мам и бабушек. А так же во всех возрастных группах была проведена выставка  «поделок»    посвященная этому дню. По итогам этого праздника  нами были сделаны выводы, что дети, родители и педагоги получили  массу положительных эмоций.