23fevr kolС 18 по 22 февраля 2019 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия ко «Дню защитника Отечества», посвященные самым сильным, самым смелым, самым мужественным, заботливым, и, конечно же, защитникам нашей родины, нашим папам.

Папа – сильный, папа смелый, с выправкой военной, некого он не боится, не обыкновенный. Нет на свете некого, лучше папы моего!

В ходе праздничных мероприятий ребята пели песни, читали стихи, дети участвовали в конкурсах, танцевали, разыгрывали сценки.

Дети подготовили для своих пап подарки, сделанные своими руками: открытки, в которые вложили свое старание, детское тепло и конечно же всю свою любовь к своим родным людям – папам!

Закончился праздник вкусным, сладким чаепитием. Мероприятие получилось радостным, теплым, став прекрасным результатом большой подготовительной работы воспитателей, детей и родителей.

Все получили много позитивных, не забываемых впечатлений и  эмоций.

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ № 18 сердечно поздравляет всех пап с этим замечательным праздником!