ng kollazh18 В декабре 2018 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошли мероприятия, посвященные Новому году: с 12 декабря по 22 декабря 2018 года проходила выставка поделок родителей и детей «Этот славный Новый год!»; с 24 декабря во всех возрастных группах прошли праздники; все группы также приняли участие в праздничном оформлении "Новогодняя сказка" и скульптурном оформлении площадок на улице.

Новогодние праздники, Рождественское чудо, яркие  детские впечатления и подарки, запах хвои, мандаринов, конфет! Каждый ребёнок и взрослый  ждёт  необыкновенных чудес  в эти декабрьские дни уходящего года. Каждый праздник необыкновенно хорош и запоминается тем, что к нему готовятся, его приближают и ждут всей семьёй.

Красота зимы  поражает нас своей необычайной простотой и величием: большими сугробами снега и тонкими хрупкими снежинками, узорами льда на стекле окон. Сколько забав у детворы на улице, сколько забот у взрослых.